Olivia Garden
Olivia Garden : Excellence pour Cheveux et Maquillage
Découvrez sur Qathu la collection complète d'Olivia Garden avec 172 produits dédiés aux soins et au styling de vos cheveux. De nos outils innovants pour cheveux aux accessoires de maquillage professionnels, chaque article a été développé avec une technologie de pointe. Les accessoires pour cheveux de qualité premium garantissent des résultats de salon chez vous. Choisissez Olivia Garden, la marque préférée des professionnels de la beauté.
Brosse ronde Olivia Garden NanoThermic Ceramic+Ion 54 mm
Prix habituel
€35,52
€29,60
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
Prix habituel
€35,52
€29,60
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
En stock
Brosse thermique Olivia Garden Ceramic+Ion Speed XL 35 mm
Prix habituel
€25,72
€21,44
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
Prix habituel
€25,72
€21,44
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
En rupture de stock
Olivia Garden Le Nettoyant Pinceau Nero
Prix habituel
€13,69
€11,41
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
Prix habituel
€13,69
€11,41
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
En rupture de stock
Olivia Garden Expert Care Oval Brosse en Sanglier et Nylon Argent 1 U
Prix habituel
€40,35
€33,63
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
Prix habituel
€40,35
€33,63
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
En stock
Olivia Garden Brosse à doigts petite
Prix habituel
€25,39
€21,16
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
Prix habituel
€25,39
€21,16
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
En stock
Olivia garden NanoThermic Céramique + Ion 64 Brosse à Cheveux
Prix habituel
€43,30
€36,09
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
Prix habituel
€43,30
€36,09
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
En stock
Brosse thermique Olivia Garden NewCycle NC-T35 35 mm
Prix habituel
€16,17
€13,48
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
Prix habituel
€16,17
€13,48
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
En stock
Brosse à cheveux Olivia Garden 146 NanoThermic PowerGrip
Prix habituel
€29,28
€24,40
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
Prix habituel
€29,28
€24,40
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
En stock
Olivia Garden Expert Brosse Ronde Brillance Blowout Blanche & Grise 20 mm
Prix habituel
€19,90
€16,58
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
Prix habituel
€19,90
€16,58
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
En stock
Brosse à cheveux Styler NanoThermic Olivia Garden 91
Prix habituel
€22,02
€18,35
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
Prix habituel
€22,02
€18,35
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
En stock
Olivia Garden Brosse à Cheveux Thermique Pro T-12 1 U
Prix habituel
€19,71
€16,42
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
Prix habituel
€19,71
€16,42
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
En stock
Brosse thermique Olivia Garden 142 New Cycle
Prix habituel
€18,08
€15,06
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
Prix habituel
€18,08
€15,06
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
En stock
Brosse en poils de sanglier Olivia Garden 145 Nano Thermic Flex
Prix habituel
€24,32
€20,26
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
Prix habituel
€24,32
€20,26
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
En stock
Olivia Garden Céramique Ion Suprême Sanglier 1 U
Prix habituel
€46,59
€38,82
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
Prix habituel
€46,59
€38,82
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
En stock
Olivia Garden Nano Thermic Ceramic + Ion Shaper Collection Brosse à cheveux brosse à cheveux NT-S40
Prix habituel
€32,43
€27,02
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
Prix habituel
€32,43
€27,02
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
En stock
Brosse à cheveux Olivia Garden Ceramic + Ion Thermal Brosse à cheveux Speed XL CI-45
Prix habituel
€32,26
€26,89
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
Prix habituel
€32,26
€26,89
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
En stock
Brosse à cheveux combinée NanoThermic Flex Olivia Garden 92
Prix habituel
€27,41
€22,84
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
Prix habituel
€27,41
€22,84
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
En stock
Olivia Garden Expert Blowout “chaleur” 35 Mm 1 U
Prix habituel
€36,51
€30,43
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
Prix habituel
€36,51
€30,43
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
En stock
Brosse à cheveux Olivia Garden Supreme Combo Céramique + Ion Combo
Prix habituel
€30,94
€25,78
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
Prix habituel
€30,94
€25,78
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
En stock
Brosse thermique Olivia Garden 143 New Cycle
Prix habituel
€19,95
€16,63
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
Prix habituel
€19,95
€16,63
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
En stock
Brosse à cheveux Wave Combo Olivia Garden 147 Barber
Prix habituel
€12,78
€10,65
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
Prix habituel
€12,78
€10,65
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
En stock
Olivia Garden Brosse IStyle Media pour Cheveux
Prix habituel
€14,13
€11,78
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
Prix habituel
€14,13
€11,78
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
En stock
Olivia Garden Suprême 100% céramique de sanglier + brosse à cheveux en sanglier aux ions
Prix habituel
€31,11
€25,92
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
Prix habituel
€31,11
€25,92
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
En stock
Olivia Garden Expert Blowout “chaleur” 25 Mm 1 U
Prix habituel
€33,12
€27,60
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
Prix habituel
€33,12
€27,60
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
En stock
Olivia Garden Expert Blowout Brillance Blanc et Gris 65 Mm 1 U
Prix habituel
€47,72
€39,77
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
Prix habituel
€47,72
€39,77
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
En stock
Olivia Garden Expert Blowout “chaleur” 55 Mm 1 U
Prix habituel
€44,24
€36,87
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
Prix habituel
€44,24
€36,87
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
En stock
Olivia garden NanoThermic Céramique + Ion 44 Brosse à cheveux
Prix habituel
€28,70
€23,92
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
Prix habituel
€28,70
€23,92
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
En stock
Olivia Garden Fingerbrush Brosses en Sanglier et Nylon Noir Complet M 1 U
Prix habituel
€39,44
€32,87
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
Prix habituel
€39,44
€32,87
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
En stock
Olivia Garden Brosse à doigts grande
Prix habituel
€28,68
€23,90
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
Prix habituel
€28,68
€23,90
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
En stock
Olivia Garden Expert Blowout Speed Brosse Ondulée Dorée et Marron 65 1 U
Prix habituel
€51,75
€43,12
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
Prix habituel
€51,75
€43,12
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
En stock
Olivia Garden Expert Blowout Shine Blanc et Gris 25 Mm 1 U
Prix habituel
€29,59
€24,66
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
Prix habituel
€29,59
€24,66
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
En stock
Olivia garden Brosse à cheveux Combo Suprême en céramique + ion
Prix habituel
€32,93
€27,44
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
Prix habituel
€32,93
€27,44
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
En stock
Olivia garden Pro Thermal T25 Brosse à cheveux
Prix habituel
€17,58
€14,65
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
Prix habituel
€17,58
€14,65
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
En stock
Olivia Garden Expert Blowout « chaleur » 15 mm 1 U
Prix habituel
€30,55
€25,46
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
Prix habituel
€30,55
€25,46
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
En stock
Olivia Garden Expert Blowout « chaleur » 65 mm 1 U
Prix habituel
€55,20
€46,00
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
Prix habituel
€55,20
€46,00
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
En stock
Olivia garden Brosse à cheveux Ceramic+Ion Thermal Speed XL diamètre 35 mm
Prix habituel
€27,30
€22,75
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
Prix habituel
€27,30
€22,75
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
En rupture de stock
Olivia garden Brosse à cheveux Pro Thermal T53 - Brosse thermique ronde
Prix habituel
€24,73
€20,61
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
Prix habituel
€24,73
€20,61
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
En stock
Olivia garden Brosse thermique en céramique+ions (80 mm) - Brosse ronde en céramique pour cheveux
Prix habituel
€49,28
€41,06
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
Prix habituel
€49,28
€41,06
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
En rupture de stock
Olivia garden Brosse à cheveux Pro Thermal T63
Prix habituel
€31,35
€26,13
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
Prix habituel
€31,35
€26,13
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
En stock
Olivia garden Modeleur carré en céramique nanotermique + ions (29 mm)
Prix habituel
€20,04
€16,70
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
Prix habituel
€20,04
€16,70
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
En stock
Olivia garden Barber Palm Wave Brush - Elegante brosse à barbe en bois de palmier
Prix habituel
€12,75
€10,63
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
Prix habituel
€12,75
€10,63
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
En rupture de stock
Olivia garden Brosse thermique en céramique + ions (15 mm)
Prix habituel
€23,77
€19,81
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
Prix habituel
€23,77
€19,81
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
En rupture de stock
Olivia garden iDetangle Fine Hair Brush - Brosse pour cheveux fins et longs
Prix habituel
€21,47
€17,89
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
Prix habituel
€21,47
€17,89
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
En rupture de stock
Olivia garden Brosse carrée en céramique nanotermique + ions (50 mm)
Prix habituel
€28,19
€23,49
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
Prix habituel
€28,19
€23,49
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
En rupture de stock
Olivia garden Brosse à cheveux carrée NanoThermic Ceramic+Ion 40 mm
Prix habituel
€31,24
€26,04
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
Prix habituel
€31,24
€26,04
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
En rupture de stock
Olivia garden Brosse à cheveux NanoThermic Ceramic + Ion 82
Prix habituel
€52,80
€44,00
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
Prix habituel
€52,80
€44,00
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
En stock
Olivia garden Aurora Rose Brush - Brosse à cheveux pour cheveux normaux à fins
Prix habituel
€15,82
€13,19
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
Prix habituel
€15,82
€13,19
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
En rupture de stock
Olivia garden Brosse thermique en céramique + ions (45 mm)
Prix habituel
€24,77
€20,64
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
Prix habituel
€24,77
€20,64
Sauvegarder 17%
- Prix unitaire
- / pour
En rupture de stock