Team 155 Tintura 8.11 100 ml — Colorante capelli
Из
Team 155
Обычная цена
€4,84
€4,03
-17%
- Цена за единицу товара
- / Для
-17%
Team 155 Tintura 100 Ml N 8.11 — Colorante capelli
Tintura per capelli da 100 ml tonalità 8.11 della linea Team 155. Colorante capelli.
Caratteristiche
- Formato 100 ml
- Tonalità 8.11
- Linea Team 155
Modalità d'uso
Tintura capelli da applicare secondo le istruzioni sulla confezione. Seguire i tempi di posa indicati.
Ideale per
Chi desidera colorare i capelli con la tonalità 8.11 di Team 155.
Добавьте содержимое для раскрывающейся строки здесь.
Team 155 Tintura 8.11 100 ml — Colorante capelli
Из
Team 155
Обычная цена
€4,84
€4,03
-17%
- Цена за единицу товара
- / Для
-17%
Быстрая доставка
Безопасная оплата
Выбранное количество превышает текущий запас
Налоги включены.Перевозки рассчитывается в момент оплаты.
Отправлять
Share
Прикрепи это
Добавление товара в корзину
Вам также может понравиться
Team 155 Tintura 100 Ml N 8.11 — Colorante capelli
Tintura per capelli da 100 ml tonalità 8.11 della linea Team 155. Colorante capelli.
Caratteristiche
- Formato 100 ml
- Tonalità 8.11
- Linea Team 155
Modalità d'uso
Tintura capelli da applicare secondo le istruzioni sulla confezione. Seguire i tempi di posa indicati.
Ideale per
Chi desidera colorare i capelli con la tonalità 8.11 di Team 155.
Добавьте содержимое для раскрывающейся строки здесь.